[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры САМП (SAMP) / San Andreas Multiplayer » Pawno » Вопросы по скриптингу » [Pawno]Бан по железу! (Pawno)
[Pawno]Бан по железу!
=_KA[S]TET_=Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:16 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Offline
3дравствуйте, проблема такая, на серве появились злостные читеры которые мешают всем играть, пишешь команду /ban, /rban или банишь по IP, они меняют IP адресс и всё равно заходят, как можно решить эту проблему? пробовал бан по серийному номеру, но он банит только IP адресс, есть ли какой нибуть код или скрипт который наверняка банит сразу по Серийному номеру компьютера либо бан который вобще не реально обойти?
 
samp-ru_orgДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:31 | Сообщение # 2
Dj
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата =_KA[S]TET_= ()
3дравствуйте, проблема такая, на серве появились злостные читеры которые мешают всем играть, пишешь команду /ban, /rban или банишь по IP, они меняют IP адресс и всё равно заходят, как можно решить эту проблему? пробовал бан по серийному номеру, но он банит только IP адресс, есть ли какой нибуть код или скрипт который наверняка банит сразу по Серийному номеру компьютера либо бан который вобще не реально обойти?

Тут пользователь Boufen знает больше всех , лучше у него в ЛС спросить если он тут не ответит...
 
BoufenДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:58 | Сообщение # 3
Проверенный временем
Группа: Проверенный
Сообщений: 204
Статус: Offline
Паринь, даже на больших проектах таких как: Samp-RP, Advance-RP (не реклама). Читеры спокойно обходят баны. Так что.. Я думаю это еще не возможно.

Подключаю сервера с MySQL - 50 руб.
Делаю маппинг на заказ - Цена договорная
 
=_KA[S]TET_=Дата: Вторник, 29.07.2014, 02:40 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вы хотите сказать что нету такого бана, который сразу банит и после него нельзя войти сменив IP адресс и т.д.?
 
BoufenДата: Вторник, 29.07.2014, 23:01 | Сообщение # 5
Проверенный временем
Группа: Проверенный
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата =_KA[S]TET_= ()
Вы хотите сказать что нету такого бана, который сразу банит и после него нельзя войти сменив IP адресс и т.д.?
К сожалению нет.. Если бы можно так было, то наверно на огромных проектах такое сделали. Не так ли?


Подключаю сервера с MySQL - 50 руб.
Делаю маппинг на заказ - Цена договорная
 
BoufenДата: Среда, 30.07.2014, 03:11 | Сообщение # 6
Проверенный временем
Группа: Проверенный
Сообщений: 204
Статус: Offline
Я думаю, что тему можно закрывать!

Подключаю сервера с MySQL - 50 руб.
Делаю маппинг на заказ - Цена договорная
 
НастюшаДата: Среда, 30.07.2014, 12:49 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Начинающий журналист /файловик
Сообщений: 27
Статус: Offline
Закройте тему,если даже обход бана предотвратить , читеры будут использовать прокси листы... так что я думаю еще нет такой возможности.

#Пойду в проект DRIFT.
Писать в Skype nastya1995_1995
Стаж знания pawno 2 года.
 
Форум игры САМП (SAMP) / San Andreas Multiplayer » Pawno » Вопросы по скриптингу » [Pawno]Бан по железу! (Pawno)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: