[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры САМП (SAMP) / San Andreas Multiplayer » Сайт » Свободное общение » Прокачка skill's/lvl on Advance RP
Прокачка skill's/lvl on Advance RP
BoufenДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:52 | Сообщение # 1
Проверенный временем
Группа: Проверенный
Сообщений: 204
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые пользователи сайта SAMP-RU.ORG. Прокачиваю аккаунты на Advance RP, не бесплатно, но и не дорого.

1. Прокачиваю аккаунты до 4 уровня. Стоимость прокачки = 50 рублей. Прокачка аккаунта займет 2-3 дня.
2. Так же прокачиваю скиллы. Deagle, Shotgun, M4, стоимость прокачки = 100 рублей. (Прокачка займет 1 день)
3. А по выходным могу ловить номера в отелях. Стоимость от 20-50 рублей.

Работать будем так:

При прокачки аккаунта:
Вы даете мне аккаунт 1 уровень(без почты), а я прокачиваю его. После того как прокачал, отписываюсь вам, даю скриншоты с прокаченным уровнен, а потом вы передаете мне деньги.

При прокачке скиллов:
Вы даете мне аккаунт(который состоит в армии | Без почты), я прокачиваю вам Skill's, делаю скриншот с прокаченными скиллами, а после вы передаете мне деньги.

При ловле номера:
Я утром ловлю для вас номер в отели, отписываюсь вам. Мы встречаемся у отеля, я доказываю вам что я живу в этом отели, вы передаете мне деньги, а после я сливаю вам номер. (Иметь 500$ для покупки)

По всем вопросам писать ВКОНТАКТЕ или в этой теме.


Подключаю сервера с MySQL - 50 руб.
Делаю маппинг на заказ - Цена договорная
 
Форум игры САМП (SAMP) / San Andreas Multiplayer » Сайт » Свободное общение » Прокачка skill's/lvl on Advance RP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: