[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры САМП (SAMP) / San Andreas Multiplayer » Ucoz » Шаблоны » Шаблон для юкоз EXTRA-LOGO с переключением 6 цветов фона.
Шаблон для юкоз EXTRA-LOGO с переключением 6 цветов фона.
vertДата: Среда, 26.09.2012, 14:11 | Сообщение # 1
PAWN
Группа: Пользователь
Сообщений: 422
Статус: Offline

3авершена работа на переключением цвета фоновой картинки и навигационных панелей шаблона. Как и обещал, представлены 6 цветов, разной глубины оттенка. На удивление сделал быстро!... Прошу делать замечания, пожелание и надеюсь на какую-то оценку. Шаблон "EXTRA-LOGO" - это дальнейшее развитие шаблона "Extra-CS". Здесь исправлены некоторые ошибки предыдушего шаблона и т. д. По сути, это стал универсальный шаблон! При определенном цвете, приобретаются новые качества шаблона... Например "тёмно-зеленый" цвет, подойдет для сайта о природе. Здесь ещё нужен соответствующий лого. А цвет "золота", может использоваться в других вариациях... Получилось, как бы 6 шаблонов для сайтов с различной тематикой. Поэтому, я не стал прорабатывать какой-то один логотип... Потому что, каждый, кто установит этот шаблон, поставит свой логотип. Я думаю шаблон понравится многим, как и его предшественник!


 
Форум игры САМП (SAMP) / San Andreas Multiplayer » Ucoz » Шаблоны » Шаблон для юкоз EXTRA-LOGO с переключением 6 цветов фона.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: